Квартира для молодой девушки в Челябинске

Это особый проект, из серии «вместить максимум функций в минимум пространства». Хотя, не такой уж и минимум. Одна лоджия чего стоит! Бывает и меньше. Тем не менее «спальня-гостиная-кухня-лаундж-зона» состоялась. А место для очаровательных пушистых питомцев проектировалось индивидуально. Еще из пожеланий девушки – побольше ЭКО-стиля. Чёрная кухня – особый пункт. Элементы вертикального озеленения в обеденной зоне, а также в ванной очень удачно сочетаются с урбанистическими направлениями. В гостиной выделили спальную зону с ящиками для хранения, причем это не нанесло ущерба уютной зоне гостиной. Можно прямо из кровати скатиться на диван)).
В холле общую картину дополняет богатство фактур и оттенков напольного керамогранита Pamesa Castle Happy. Индивидуальная мебель создает гармоничную картину порядка и стиля.
Ну, а «вишенкой на торте» стала «кофе-посиделки-зона» на лоджии. Утепленная по периметру, она и зимой и летом выполняет функции релакс-зоны, где можно отдохнуть от всего, смотря на закат.